Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Управление культуры Администрации Беловского городского округа

Ко Дню семьи, любви и верности творческие коллективы города готовят для беловчан праздничные концертные и развлекательные программы

03.07.2019

5 июля в 18-00 в мкрн. Бабанаково на площади ДК «Шахтер» пройдет праздничное мероприятие "Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка". Жителей и гостей поселка ждут вокальные, хореографические номера в исполнении детских творческих коллективов и солистов ДК, а также аквагрим "Ромашка на щечке", беспроигрышная лотерея, мастер-класс по изготовлению "ромашки желания", игры, конкурсы, фото с героями мультфильмов и многое другое! Каждый сможет сделать сэлфи на память в фотозоне "Семья, любовь, верность".

6 июля в 16-00 аллея «Шахтерская слава» мкр.Колмогоры превратиться в «Грамотеинский арбат», где каждый найдет увлекательное занятие. Самые активные смогут сыграть в твистер, для детей площадки аквагрима, анимационные зоны, уголки живописи, аттракционы. Местные хозяйки приглашают беловчан в гости отведать домашние угощения: здесь и выпечка, и соленья, и блины, голодным не уйдет  никто! Творческие коллективы КЦ «Грамотеинский» приготовили праздничный концерт! Не пропустите! 

7 июля в 17-00 на центральной площади пгт Новый Городок состоится  праздничная программа «Вместе быть такое счастье». В программе:  концерт с участием творческих коллективов ДК «Угольщиков» и ДДТ,  конкурс рисунков на асфальте «Я люблю свою семью», организованные интерактивные площадки со сказочными персонажами и мультипликационными героями, мастер-класс «Семейный оберег», выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества. Увлекательный семейный досуг, море ярких эмоций и отличное настроение будет обеспечено всем!

8 июля в 12-00 на открытой площадке перед КЦ «Инской» состоится концертно-развлекательная программа «Ромашковое счастье». Главным героем праздника традиционно станет белоснежная ромашка  -  символ Дня семьи. Всех гостей приглашаем поддержать организаторов и выбрать себе наряды с преобладанием белого цвета в одежде. Детей ждут игры и конкурсы на игровой площадке с аниматорами и рисунки на асфальте. Каждый желающий сможет сплести себе венок, с символическими ромашками, изготовленными на мастер-классе, который пройдет здесь же до начала мероприятия. Кульминацией праздника станет семейный хоровод и чаепитие под открытым небом с традиционным русским самоваром.

          

Исп.: Боглаева