Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Управление культуры Администрации Беловского городского округа

Лето – чудесная пора!

02.07.2019
Лето – чудесная пора!

В теплую и солнечную погоду мы стараемся проводить как можно больше времени с детьми на улице. Между тем прогулка – замечательный повод для общения, каких-то совместных дел, ну и, конечно же, игр.

25 июня в селе Заречное прошла игровая программа "Серпантин затей" Ребятам участвовали в викторине на тему «русских сказок», активно отвечали на заданные вопросы, за правильные ответы получали бал. Продолжение игровой программы состоялось на уличной площадке, по окончании которой все дети получили памятные призы – мягкие игрушки. 

27 июня в пгт Новый Городок прошла конкурсная-игровая программа «День солнечного лучика». Для ребят прошли спортивные игры и эстафеты, а также «крестики-нолики», «рыбалка», в финале все встали в «цепочку дружбы». Все задания дети выполнили с радостью, участники получили бодрое настроение, положительные эмоции. 

27 июня в селе Заречное для детей и молодежи прошла игровая программа «Дружные ребята». Участники разделились на две команды "Котятки" и "Карусельки". Все дружно проходили испытания, выполняя различные задания: изображали мимикой героев из сказок, рисовали, отгадывали загадки. Больше всех балов набрала команда "Котятки" со счётом 25 баллов, "Карусельки" отстали всего на 2 балла. Все ребята получили сладкие призы.

 

Рындина С.В.