Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Управление культуры Администрации Беловского городского округа

Ура, каникулы!

11.06.2019
Ура, каникулы!

 

Первые дни лета природа подарила теплую, даже жаркую погоду, что немало способствовало хорошему настроению детей. 

ДК «Угольщиков» проводит цикл развлекательных программа для детей и молодежи пгт Новый Городок, мкрн. Чертинский и села Заречное.

4 июня в ДК «Угольщиков» для воспитанников школы – интернат № 15 прошла игровая программа «Как это здорово – дружить!», где множество игр и состязаний, объединило детей, и каждый нашел поддержку друга. В завершении ребята собрали такое слово, как «Доброта».

5 июня на территории ДК «Угольщиков» для детей и молодежи прошла развлекательных программ «Вместе играть веселей!». Мальчишек и девчонок встретили две веселые подружки «Алиска» и «Ириска», с задорными спортивными состязаниями и играми. Рисовали на асфальте разноцветными мелками и отгадывали загадки.

6 июня в мкрн.Чертинский прошла развлекательная программа «Здравствуй, лето». К детям пришли домовенок Кузя и его подружка Ириска. Герои шутили, играли, пели и танцевали.

6 июня в пгт Новый Городок, по ул.Киевская, 42, прошла игровая программа «Игры нашего двора». Дети радостно встретили Машеньку и Мышонка, которые провели игровую программу; викторины, и загадки про лето, летние каникулы, полезные советы и развлечения!

Мы хотим подарить всем детям, пришедшим на площадку, частичку своего тепла, вызвать у них радость, восторг, улыбку и восхищение, и дать понять, как много они значат для нас!