Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Управление культуры Администрации Беловского городского округа

Здравствуй лето, красное

10.06.2019
Здравствуй лето, красное

Вот и закончился учебный год, начались долгожданные летние каникулы. В ДК «Угольщиков» с 5 июня начала работать летняя творческая лаборатория «ART-каникулы». Сезон длится 15 дней, его посещают 17 детей.

В первый день летней площадки ребят познакомили с программой смены и пожелали всем отличного отдыха. На протяжении всего сезона дети будут посещать занятия по вокалу, хореографии, игре на шумовых инструментах, мастер – классы по изготовлению мягких игрушек, а также для них пройдут мероприятия в Новогородской библиотеке и Спорткомплексе, ко дню празднования Дня России мальчишки и девчонки будут проходить военно-патриотическую эстафету.

Ребята познакомились друг с другом, придумали веселое название своим командам и даже приступили к оформлению стенгазеты и отрядного уголка. В течение смены у девчонок и мальчишек была возможность поучаствовать в разнообразных играх, конкурсах, экскурсиях, мастер-классах и многих других мероприятиях.

Программа летнего отдыха детей, реализуемые Дворцом культуры «Угольщиков», – это полноценный отдых, оздоровление ребенка, полигон для творческого развития, обогащения духовного мира и интеллекта детей, приобретение новых друзей и впечатлений!