Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Управление культуры Администрации Беловского городского округа

Краткий курс подготовки к лету.

07.06.2019
Краткий курс подготовки к лету.

1 июня в микрорайоне Бабанаково на территории ДК «Шахтер» прошел веселый детский праздник «Краткий курс подготовки к лету».

Творческий коллектив ДК подарил ребятам микрорайона сказку. На этом веселом празднике ребята вновь увидели своих  любимых «мультяшных» героев, которых они сразу узнали и очень им обрадовались. Сказочные героипели с ребятами, танцевали, играли.Эффектное появление Черной Королевы, в самом разгаре праздника, было весьма неожиданным, а ее нежелание слышать веселый смех, музыку,  встречать жаркое лето, удивило всех присутствующих.  Так же на территории ДК «Шахтер» работал клоун-мастер аквагрима, и ребята имели возможность уйти домой с красивым узором на лице.  Ребятишкам, да и самой Королеве, очень понравилось участвовать в веселых конкурсах.  Флэшмоб с замечательнымиМиго и Мичи, да еще и с Роботом -трансформером  привел в радостный восторг всех участников праздника. Свои танцевальные подарки всем подарили детские хореографическиеколлективы «Задоринка», «Феерия», «Драйв». А Госпожа Радуга (Кузнецова А.В.) спела замечательную песню о лете.

Счастливая,  довольная, со сладкими подарочками возвращалась детвора с праздника домой.

       Поздравляем всех маленьких беловчан с летним веселым праздником, желаем им сказочного лета, солнечного света, радугу над лугом и дружить друг с другом!