Интернет-приёмная

Уважаемые посетители!

Все обращения, поступившие в раздел «Интернет-приёмная» Администрации Беловского городского округа до 01.08.2016 г., удалены в соответствие с уведомлением Роскомнадзора.

Все поступившие обращения зарегистрированы и обрабатываются в отделе по работе с обращениями граждан. По каждому из них заявителю будет дан ответ в установленный законом срок.

Приносим свои извинения.

 

Перед тем как задать свой вопрос предлагаем Вам ознакомиться со следующими правилами:

1. Все обращения граждан, поступившие в Администрацию Беловского городского округа через Интернет-приёмную, согласно Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» рассматриваются не более 30 календарных дней, с момента регистрации. Ответ на обращение направляется письмом по указанному почтовому адресу, либо на электронный адрес, если это оговорено в обращении.

2. Не публикуются обращения, содержащие нецензурные выражения, носящие явный оскорбительный и/или рекламный характер, и анонимные сообщения. Сообщения такого рода удаляются модератором портала.

3. Обращаем Ваше внимание на недопустимость злоупотребления правом на обращение в государственные органы и предусмотренную законодательством ответственность в этой сфере общественных отношений. 

4. Публикуя своё обрашение, Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных:

Условия обработки персональных данных

Настоящим, в соответствии с требованиями Федерального Закона № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года (далее – «Закон»), я даю добровольное согласие Администрации Беловского городского округа, зарегистрированному по адресу: 652600, Кемеровская область, город Белово, улица Советская, дом 21, на обработку предоставленных мною персональных данных (ФИО, адрес, телефон, адрес электронной почты, а также иной указанной мною информации) исключительно в целях рассмотрения обращения.

Согласие дается на совершение следующих действий с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с моими персональными данными: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу, распространение, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных в соответствии со статьей 3, статьей 9 Закона.

Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Согласие на обработку моих персональных данных и иные вышеуказанные действия предоставляется без ограничения срока действия. Моё согласие является конкретным, информированным и сознательным.

Содержание Вашего обращения будет доступно для ознакомления другими посетителями данного раздела. Просим Вас учесть это при публикации своих персональных данных.

5. Если гражданин не желает общественной публикации своих персональных данных, то он может заявить письменно, по адресу электронной почты отдела по обращениям граждан: obr@belovo42.ru. На указанный обратный адрес вам будет направлено ответное сообщение, с указанием зарегистрированного номера вашего обращения.

 
6. Все материалы публикуются с сохранением авторской орфографии. 
 
 
Распоряжение Администрации Беловского городского округа от 01.08.2016г. №271-п "Об утверждении политики Администрации Беловского городского округа в отношении обработки и защиты персональных данных".
 
 
ТЕЛЕФОН СПРАВОЧНОЙ СЛУЖБЫ: 22904
 
"Телефон доверия" Главы Беловского городского округа: 22207

 

Прежде, чем написать письмо, загляните в "Частые вопросы".

Возможно, там Вы найдёте ответ на Ваш вопрос.

 

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН РУКОВОДИТЕЛЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НА 2018 ГОД

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ «ПРЯМОЙ ЛИНИИ» С НАСЕЛЕНИЕМ НА 2018 ГОД НА МАЙ, ИЮНЬ, ИЮЛЬ 2018 ГОДА

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ГЛАВОЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА И ЗАМЕСТИТЕЛЯМИ В ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ УПРАВЛЕНИЯХ

 

Написать письмо

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения!

  • Ф.И.О. *
  • Социальное положение *
  • Адрес *
  • Телефон *
  • E-mail
  • Тема обращения *
  • Текст обращения *
  • Прикрепить файлНе более 3 файлов Еще один
  • Защита от спама *
  • Искать номер или ключевое слово:
  • № 5453
    Дата поступления: 14.06.2018
    Автор: Мищенко Евгения Николаевна
    Тема: Жилищные вопросы

    Уважаемый Алексей Викторович.Обращаются к вам жители мкр.Финский. Проблема у нас с холодной водой.Вода в летнее время практически отсутствует.Я проживаю в доме № 14,на втором этаже вода бежит тоненькой струйкой.Если первый этаж пользуется водой,которая самотёком ещё бежит,то на второй этаж она совсем не попадает.Соответственное нельзя элементарно постирать бельё,т.к. машинка-автомат,да и готовить кушать тоже проблема.У нас и в зимнее время проблемы,напора воды нету,но летом вообще не возможно.Никто не может найти причину перебоя воды.В нашем доме № 14 постоянно вода бежит кое-как.Прошу Вас обратить Ваше внимание на проблему и помочь решить её.С каждым годом всё хуже с водой становится.

    Ответ
    Ваше обращение, по поручению  Главы Беловского городского округа А.В. Курносова направлено для рассмотрения  заместителю Главы Беловского городского округа С.В.Смаракову.
     
    отдел по работе с обращениями граждан
  • № 5452
    Дата поступления: 14.06.2018
    Автор: Пескова Светлана Викторовна
    Тема: Транспорт и связи

    Здравствуйте, я в очередной раз пишу о проблеме с автобусами маршрута 105. Сегодня пришёл опять пазик, в который я с семьёй просто не влезли и остались на остановке с. Менчереп. Нам пришлось вызвать такси и ехать на нем. Когда-нибудь будут ли приняты меры по решению данного вопроса?

    Ответ
    Ваше обращение, по поручению  Главы Беловского городского округа А.В. Курносова направлено для рассмотрения  заместителю Главы Беловского городского округа А.В.Колеснику
     
    отдел по работе с обращениями граждан
  • № 5451
    Дата поступления: 13.06.2018
    Автор: Новикова Галина Викторовна
    Тема: ЖКХ

    Уважаемый господин Курносов! К вам обращаются жители поселка Новый Городок. В нашем поселке уже четвертую неделю не вывозят мусор. Мы звонили в Белсах, сегодня обращались в поселковый совет. Обещают вывезти мусор, но сейчас уже час дня и никто не собирается его вывозить. Мы сфотографировали несколько контейнеров, такое положение на всех улицах. Дышать просто невозможно..

    Ответ
    Ваше обращение, по поручению  Главы Беловского городского округа А.В. Курносова направлено для рассмотрения  заместителю Главы Беловского городского округа С.В.Смаракову.
     
    отдел по работе с обращениями граждан
  • № 5450
    Дата поступления: 13.06.2018
    Автор: Леонова Светлана Валерьевна
    Тема: ЖКХ

    Здравствуйте! С 28.05.2018г. по адресу г. Белово, ул. Тельмана, д. 1 отсутствует горячее водоснабжение. Звонки в управляющую компанию ООО "Велес" не приносят никакого результата, диспетчер объясняет отсутствие горячей воды порывом на теплотрассе. На вопрос почему не производится ремонт отвечает, что отсутствуют какие-то документы без которых они не могут приступить к работам. Документы отправлены на согласование в Москву по словам диспетчера. Т.е. в течении уже 2-х недель нет никаких сдвигов. Когда будут готовы документы они не знают. Прошу разобраться в данном вопросе. Р.S. В 2017 г. горячая вода шла весь летний период, за исключением 2-х недель на время планового ремонта в котельной.

    Ответ
    Ваше обращение, по поручению  Главы Беловского городского округа А.В. Курносова направлено для рассмотрения  заместителю Главы Беловского городского округа С.В.Смаракову.
     
    отдел по работе с обращениями граждан
  • № 5449
    Дата поступления: 12.06.2018
    Автор: Самохина Елена Сергеевна
    Тема: ЖКХ

    Здравствуйте! Я проживаю в пгт Новый Городок по ул. Герцена. Длительное время у нас не производится вывоз мусора. С начала месяца я звоню практически ежедневно в "Белсах+", диспетчер отвечает, что машина по вывозу работает, записывает мой адрес, но до сих пор проблема не решена. Причём такая ситуация не только возле моего дома: на перекрёстках ул. Герцена, 1 Межевая, Багаева, Ачимова, - везде переполненные контейнеры. Я звонила на телефон обращений главы города, обещали разобраться с ситуацией, но мусор и ныне там. Место для контейнеров не огорожено, мусор разлетается, ну и запах соответствующий. Объясните, кто должен дать указание, чтобы услуга, за которую мы платим, была выполнена? Может, не нужно тратить время на звонки диспетчеру "Белсаха", а сразу звонить главе города или губернатору? Прошу принять меры.

    Прикрепленные файлы
    Ответ
    Ваше обращение, по поручению  Главы Беловского городского округа А.В. Курносова направлено для рассмотрения  заместителю Главы Беловского городского округа С.В.Смаракову.
     
    отдел по работе с обращениями граждан
  • № 5448
    Дата поступления: 12.06.2018
    Автор: Рыбенко Алена Викторовна
    Тема: Соцподдержка

    Здравствуйте,интересует вопрос,как попасть в акцию "1000велосипедов детям"Моя дочь Рыбенко Софья учится на отлично в школе номер 16.Занимается спортом,учавствует в спортивных мероприятиях за школу.Также интересует оздоровление и отдых для ребенка.

    Ответ
    Ваше обращение, по поручению  Главы Беловского городского округа А.В. Курносова направлено для рассмотрения  заместителю Главы Беловского городского округа - руководителю аппарата  М.П.Мерзляковой 
     
    отдел по работе с обращениями граждан
  • № 5447
    Дата поступления: 11.06.2018
    Автор: Елена Анатольевна
    Тема: Иные вопросы

    Здравствуйте, прочитала обращение от 04.06. девушки Елены и не смогла не отреагировать. Я проживаю на улице Ноградской в 4 микрорайоне и не припомню, чтобы власти добровольно что- то сделали для нашего микрорайона. Во многом помог Гусаров, за что ему огромная благодарность, мы смогли подключиться к центральному отоплению. Но пришлось побегать, посуетится неравнодушным гражданам. А дорогу по улице Ноградской делали самостоятельно, складывались и асфальтировали. Кто не складывался тоже шныряют, да Бог с ними. Дорогу от светофора тоже сами асфальтировали. Раздольную местный житель асфальтировал.Так же свет, канализацию ... При чем тут власти??? Они варвары только прилетели кочегарку засунули нам, чтобы Монолиту дома застроить и все.... Я тут читаю, что люди в нашей округи просят власти деревья выкорчевать, свет, канализацию (в новом социальном районе, где участки выделили) провести, аж смешно становится. Люди не в курсе, что мы тут сами все облагораживали. И еще отдельное спасибо за неравнодушие и высокую гражданскую позицию Зубан В.Ю.

    Ответ

    Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Администрации Беловского городского округа в форме электронного документа, зарегестрировано 13.06.2018 за № Е - 1248.

    В соответствии с частью 1 статьи 11 Федерального закона № 59 - ФЗ " О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" ответ на Ваше обращение не дается, так как в обращении не указан ни почтовый, ни электронный адрес.

    Также текст Вашего обращения не позволяет определить суть заявления, в связи с чем, в соответствии с пунктом 4.1 статьи 11, Федерального закона от 02.05.2006 № 59 - ФЗ " О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" ответ на Ваше обращение не дается и оно не подлежит направлению на рассмотрение должностному лицу в соответствии с его компетенцией.

    При возникновении вопросов, просим обращаться в отдел по работе с обращениями граждан ( каб. № 119) Администрации Беловского городского округа, ежедневно с 8 -00 до 17- 00.

  • № 5446
    Дата поступления: 10.06.2018
    Автор: Мюллер Сергей Борисович
    Тема: Жилищные вопросы

    Доброго Вам дня.Хочу поблагодарить администрацию от всех жителей ул.Пржевальского, за ремонт дороги,нам теперь даже окна в квартире открыть нельзя вся пыль от горельника,что отсыпали дорогу у нас в квартирах!чтоб всем умникам кто это зделал так жить!

    Ответ
    Ваше обращение, по поручению  Главы Беловского городского округа А.В. Курносова направлено для рассмотрения  заместителю Главы Беловского городского округа С.В.Смаракову.
     
    отдел по работе с обращениями граждан
  • № 5445
    Дата поступления: 09.06.2018
    Автор: Родикова Наталья Олеговна
    Тема: ЖКХ

    Добрый день.Живу в частном доме у меня вечером нет воды из краны.Позвонили в водоканал сказали ничем помочь не могут так как на улице стоит жара и все поливают.Два года назад такой ситуации не было вода была и утром и вечером.Сейчас воды даже попить нельзя набрать.Прошу разобраться в данном вопросе.

    Ответ
    Ваше обращение, по поручению  Главы Беловского городского округа А.В. Курносова направлено для рассмотрения  заместителю Главы Беловского городского округа С.В.Смаракову.
     
    отдел по работе с обращениями граждан
  • № 5444
    Дата поступления: 09.06.2018
    Автор: Ларионов Алексей Владимирович
    Тема: ЖКХ

    Несколько дней назад спилили дерево за домом № 8 по ул. Гражданская. Однако убирать это дерево никто, как это нередко и бывает, никто не торопится. Ждут указания сверху. Просьба посодействовать уборке спиленного дерева

    Ответ
    Ваше обращение, по поручению  Главы Беловского городского округа А.В. Курносова направлено для рассмотрения  заместителю Главы Беловского городского округа С.В.Смаракову.
     
    отдел по работе с обращениями граждан