Противодействие коррупции

Написать письмо

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения!

  • Ф.И.О. *
  • Социальное положение *
  • Адрес *
  • Телефон *
  • E-mail
  • Тема обращения *
  • Текст обращения *
  • Прикрепить файлНе более 3 файлов Еще один
  • Защита от спама *Защитный код - вычислите выражение и впишите ответ
  • Искать номер или ключевое слово:
  • № 4408
    Дата поступления: 07.08.2017
    Автор: паньков андрей юрьевич
    Тема: Противодействие коррупции

    здравствуйте я житель ул озёрная а в районе этого дома со стороны участка 84 идт незаконное кошение сена и продажа что и хотел уведомить вас что идёт щас уже незаконное кошение 7.08.17г прошу этих людей наказать и они ещё в 2016 году скосили и не законно прошу им и отказать в арендре и что они и надеються получить а как жители ул озёрной оброщаемся к вам

    Ответ
    Уважаемый Андрей Юрьевич!
     
    Ваше обращение от 07.08.2017 получено (№ П-31-1658/3) и будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
     
    отдел по работе с обращениями граждан.
  • № 3709
    Дата поступления: 11.01.2017
    Автор: Сидорова Лилия Ильгизаровна
    Тема: Противодействие коррупции

    Здравствуйте, обращаемся к Вам с просьбой, мольбой о помощи. Мы родители воспитанников детского сада №15, п.Бабанаково. В нашем садике творится вот уже на протяжении нескольких долгих месяцев бардак. Халатное отношение к нашим детям, воровство, подделка документов. Нашу заведующую уже не однократно наказывали есть два строгих выговора, а ей все не как. Мы не однократно обращались к Шафирко В.Я. и в отдел по питанию, а толку все нет. В декабре 2016года были выявлены нарушении снова, по отношению к детям, не до вес блюд, а 16.12.2016 дети и вовсе остались голодные до вечера, с одним завтраком и супом на обед, стоимость дня с родителей сняли при этом полностью. Обратившись в управление образования в отдел по питанию, выяснилось что на 29.12.2016г списание продуктов на 16.12.2016 произошло, отказа в гороно не поступало, а детей не кормили, о чем подтверждают сотрудники детского сада. И подобные случай не еденичный, проверка профсоюза выявило подделку документов и подписей сотрудников данной организации заведующей Поповой Е.С. , У нас есть не одно обращение и доказательства ее халатного отношения к работе. Мы доверяем жизни и здоровье своих детей коллективу данного садика и его руководству, и хотим быть уверенными что заберем их от туда здоровыми и невредимыми, на сегодняшний день у нас такой уверенности нет. Помогите нам пожалуйста.

    Ответ
    Ваше обращение, по поручению Главы Беловского городского округа А.В. Курносова, направлено для рассмотрения Первому Заместителю Главы Беловского городского округа А.В. Гореловой. 
     
    отдел по работе с обращениями граждан
  • № 3569
    Дата поступления: 17.11.2016
    Автор: Круглова Галина Владимировна
    Тема: Противодействие коррупции

    Уважаемый Аман Гумирович! Почему Администрация Беловского городского округа игнорирует обращение четырёх семей в которых проживают пенсионеры 65-67 лет, труженик тыла и вдова участника Сталинградской битвы(92 года) по поводу взятия в аренду либо выкупа погреба, который восстановили сами же и хранят стратегический запас продовольствия на зиму, но удовлетворяя просьбу общества инвалидов под руководством Добросердова А.А.(Отдали в безвозмездное пользование по распоряжению №3646-р от 27.09.2016г главы города Курносова А.В.) Погреб нами не был оформлен во время-это наша огромная ошибка, но мы уже заплатили штраф в размере 10000 тысяч рублей за пользование землёй. Обращались с официальным письмом к мэру нашего города о признании собственности или аренды-везде отказ. На данный момент администрация города, присваивая третий адрес этому помещению, нас вводят в заблуждение и отдают погреб в безвозмездное пользование, людям которые не имеют никакого отношения к нему. Сейчас поменяны замки на дверях погреба и мы просто не можем туда попасть, чтобы взять продукты. Вэтой ситуации непосредственно замешан руководитель земельного комитета г.Белово Кузнецов Г.С. Предыдущие наши обращения вы отправляете обратно Белово а в итоге то, что мы строили и облагораживали в течении 16 лет отдали посторонним людям. Коррупция да и только.

    Ответ
    Ваше обращение, по поручению Главы Беловского городского округа А.В. Курносова, направлено для рассмотрения Заместителю Главы Беловского городского округа А.Г. Чернову, Заместителю Главы Беловского городского округа- руководителю аппарата - С.Г. Лобановой.
     
    отдел по работе с обращениями граждан
  1. 17.11.2016 16:10 | Круглова Галина Владимировна

    Уважаемый Аман Гумирович! Почему Администрация Беловского городского округа игнорирует обращение четырёх семей в которых проживают пенсионеры 65-67 лет, труженик тыла и вдова участника Сталинградской битвы(92 года) по поводу взятия в аренду либо выкупа погреба, который восстановили сами же и хранят стратегический запас продовольствия на зиму, но удовлетворяя просьбу общества инвалидов под руководством Добросердова А.А.(Отдали в безвозмездное пользование по распоряжению №3646-р от 27.09.2016г главы города Курносова А.В.) Погреб нами не был оформлен во время-это наша огромная ошибка, но мы уже заплатили штраф в размере 10000 тысяч рублей за пользование землёй. Обращались с официальным письмом к мэру нашего города о признании собственности или аренды-везде отказ. На данный момент администрация города, присваивая третий адрес этому помещению, нас вводят в заблуждение и отдают погреб в безвозмездное пользование, людям которые не имеют никакого отношения к нему. Сейчас поменяны замки на дверях погреба и мы просто не можем туда попасть, чтобы взять продукты. Вэтой ситуации непосредственно замешан руководитель земельного комитета г.Белово Кузнецов Г.С. Предыдущие наши обращения вы отправляете обратно Белово а в итоге то, что мы строили и облагораживали в течении 16 лет отдали посторонним людям. Коррупция да и только.

    Ваше обращение, по поручению Главы Беловского городского округа А.В. Курносова, направлено для рассмотрения Заместителю Главы Беловского городского округа А.Г. Чернову, Заместителю Главы Беловского городского округа- руководителю аппарата - С.Г. Лобановой.
     
    отдел по работе с обращениями граждан
  2. 11.01.2017 07:37 | Сидорова Лилия Ильгизаровна

    Здравствуйте, обращаемся к Вам с просьбой, мольбой о помощи. Мы родители воспитанников детского сада №15, п.Бабанаково. В нашем садике творится вот уже на протяжении нескольких долгих месяцев бардак. Халатное отношение к нашим детям, воровство, подделка документов. Нашу заведующую уже не однократно наказывали есть два строгих выговора, а ей все не как. Мы не однократно обращались к Шафирко В.Я. и в отдел по питанию, а толку все нет. В декабре 2016года были выявлены нарушении снова, по отношению к детям, не до вес блюд, а 16.12.2016 дети и вовсе остались голодные до вечера, с одним завтраком и супом на обед, стоимость дня с родителей сняли при этом полностью. Обратившись в управление образования в отдел по питанию, выяснилось что на 29.12.2016г списание продуктов на 16.12.2016 произошло, отказа в гороно не поступало, а детей не кормили, о чем подтверждают сотрудники детского сада. И подобные случай не еденичный, проверка профсоюза выявило подделку документов и подписей сотрудников данной организации заведующей Поповой Е.С. , У нас есть не одно обращение и доказательства ее халатного отношения к работе. Мы доверяем жизни и здоровье своих детей коллективу данного садика и его руководству, и хотим быть уверенными что заберем их от туда здоровыми и невредимыми, на сегодняшний день у нас такой уверенности нет. Помогите нам пожалуйста.

    Ваше обращение, по поручению Главы Беловского городского округа А.В. Курносова, направлено для рассмотрения Первому Заместителю Главы Беловского городского округа А.В. Гореловой. 
     
    отдел по работе с обращениями граждан
  3. 07.08.2017 13:34 | паньков андрей юрьевич

    здравствуйте я житель ул озёрная а в районе этого дома со стороны участка 84 идт незаконное кошение сена и продажа что и хотел уведомить вас что идёт щас уже незаконное кошение 7.08.17г прошу этих людей наказать и они ещё в 2016 году скосили и не законно прошу им и отказать в арендре и что они и надеються получить а как жители ул озёрной оброщаемся к вам

    Уважаемый Андрей Юрьевич!
     
    Ваше обращение от 07.08.2017 получено (№ П-31-1658/3) и будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
     
    отдел по работе с обращениями граждан.