Строительство

Написать письмо

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения!

  • Ф.И.О. *
  • Социальное положение *
  • Адрес *
  • Телефон *
  • E-mail
  • Тема обращения *
  • Текст обращения *
  • Прикрепить файлНе более 3 файлов Еще один
  • Защита от спама *Защитный код - вычислите выражение и впишите ответ
  • За все время
  • Искать номер или ключевое слово:
1-10, 11-18
  • № 4812
    Дата поступления: 16.11.2017
    Автор: Колесников Евгений Николаевич
    Тема: Строительство

    Здравствуйте.Прошу Вас выделить мне в аренду земельный участок площадью 150 м2 в любом из обозначенных мест для строительства автомойки.

    Прикрепленные файлы
    Ответ
    Ваше обращение, по поручению Главы Беловского городского округа А.В. Курносова, направлено для рассмотрения Заместителю Главы Беловского городского округа А.Ф. Бахуру.
     
    отдел по работе с обращениями граждан
  • № 4803
    Дата поступления: 10.11.2017
    Автор: Солодовников
    Тема: Строительство

    ООО "Монолит" ведет строительство молочной кухни по ул.Совктская. Перемесили весь газон бетоносмесителями людям не пройти, тут же ведутся сварочные работы Сове=есть надо иметь. Глава города наведи порядок со своими подопечными.

    Ответ
    Ваше обращение, по поручению Главы Беловского городского округа А.В. Курносова, направлено для рассмотрения Заместителю Главы Беловского городского округа А.Ф. Бахуру.
     
     
    отдел по работе с обращениями граждан
  • № 4748
    Дата поступления: 21.10.2017
    Автор: паньков андрей юрьевич
    Тема: Строительство
    Вчера в п. Бабанаково в 19 часов 30 минут на ул. Димитрова, напротив дома №25, по предварительным данным, водитель автомобиля SKODA Rapid совершил наезд и травмировал несовершеннолетнего пешехода (мальчик 2007 года рождения).за 30 лет 5 наездов на детей травмировало разве это мало чтоб установить пешеход и освещение пешехода и еслив это касаеться денег на установку пешеходного перехода я возьму на себя уш больно мне смотреть как народ гибнет на этом участке дороги цвета нет что за экономия разрешите установить пешеход я установлю по госту РФ хочу залатать кочку в районе остоновка сверлого Бабанаково
  • № 4723
    Дата поступления: 15.10.2017
    Автор: Беляшова Нина Викторовна
    Тема: Строительство
    Я Беляшова Нина Викторовна хочу выразить большую благодарность главе нашего города А. В. Курносову, за доброту и понимание при моем обращении строительстве детской площадке! Глава помог в кратчайшие сроки выделил финансовые средства на приобретение пиломатериал! И ещё отдельное спасибо за помощь А. А. ЧЕРДАНЦЕВУ И К. В. ХМЕЛЕВОЙ! - ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!!!
  • № 4676
    Дата поступления: 04.10.2017
    Автор: Степанова В.И.
    Тема: Строительство

    Доброго дня.можно узнать что строится под магазином по пер Толстого 15?Роют по ночам,утром мешки с землей стоят.Участь 9-ти этажки у церкви?

    Ответ
    Ваше обращение, по поручению Главы Беловского городского округа А.В. Курносова, направлено для рассмотрения Заместителю Главы Беловского городского округа А.Ф. Бахуру.
     
    отдел по работе с обращениями граждан
  • № 4516
    Дата поступления: 24.08.2017
    Автор: Орлова Светлана Владимировна
    Тема: Строительство

    При строительстве домов №№20а,21,22 в 3м-он нарушили тротуар от дома №5 до дома№24,на наше обращение был дан ответ"Работы по устройству асфальтированного тротуара будут выполнены до 30.06.2016г". По настоящий момент работы не выполнены. Сегодня увидела начали ремонт дороги возле дет.сада, может и тротуар восстановите, как раз по нему в детский садик детей ведут и в парк "ПОБЕДА". Ждем результата положительного.

    Ответ
    Ваше обращение, по поручению Главы Беловского городского округа А.В. Курносова, направлено для рассмотрения Заместителю Главы Беловского городского округа С.В. Смаракову.
     
    отдел по работе с обращениями граждан
  • № 4515
    Дата поступления: 24.08.2017
    Автор: Орлова Светлана Владимировна
    Тема: Строительство
    При строительстве домов №№20а,21,22 в 3м-он нарушили тротуар от дома №5 до дома№24,на наше обращение был дан ответ"Работы по устройству асфальтированного тротуара будут выполнены до 30.06.2016г". По настоящий момент работы не выполнены. Сегодня увидела начали ремонт дороги возле дет.сада, может и тротуар восстановите, как раз по нему в детский садик детей ведут и в парк "ПОБЕДА". Ждем результата положительного.
    Прикрепленные файлы
  • № 4403
    Дата поступления: 06.08.2017
    Автор: Мокрецова Ирина Николаевна
    Тема: Строительство

    Здравствуйте, уважаемый Алексей Викторович!
    Хочу обратить Ваше внимание на постоянное отсутствие дороги в 3ем микрорайоне, на которой находится такие важные объекты инфраструктуры, как два детских сада № 63 и № 44 и гордость третьего микрорайона - новый Парк "Победа". Также нельзя не сказать, что по данному участку дороги постоянно проезжают машины скорой помощи, т.к. рядом находятся Железнодорожная больница, Городская Больница №8 (травмпункт) и Детская больница.
    Дорога находится в абсолютно непригодном для проезда состоянии! Весь участок дороги в огромных ямах, которые на легковом автомобиле просто невыносимо каждый раз преодолевать. Скорее можно сказать, что это фронтовая дорога, предназначенная для езды на танках!
    Мне каждый день приходится ездить по данному участку дороги на своем легковом автомобиле, т.к. проживаю в данном районе и "скакать" по этим ямам и колдобинам, которые объехать абсолютно невозможно, просто нет сил и нервов. Кроме того, моему автомобилю теперь требуется дорогостоящий ремонт по замене стоек!
    Два года назад я уже обращалась в администрацию с той же проблемой! И вместе с возведением парка "Победа" и был отремонтирован данный участок дороги. Но данного ремонта хватило ровно на один год! Сейчас дорога выглядит так, будто на ней никогда не было асфальта! И гости нашего города, чтобы побывать в Парке "Победа" должны сначала "доскакать" до него! Мне, лично, очень стыдно за данный факт!
    У меня два вопроса:
    1. Когда будет сделана нормальная, настоящая дорога, а не породия, которая была до этого?
    2. Кому предъявить ремонт моего легкового автомобиля, как следствие езды по бездорожью?

    Ответ
    Ваше обращение, поступившее в Администрацию Беловского городского округа, направлено для рассмотрения заместителям  Главы Беловского городского округа  С.В. Смаракову и С.М. Истомину.
     
    отдел по работе с обращениями граждан
  • № 4227
    Дата поступления: 27.06.2017
    Автор: Борисов А.А.
    Тема: Строительство

    Здравствуйте. Когда начнут выкорчевывать деревья и строительство дороги в 4-м микрорайоне к улицам Гранатовая, Топазная, Малахитовая?

    Ответ
    Ваше обращение, поступившее в Администрацию Беловского городского округа, направлено для рассмотрения Заместителю Главы Беловского городского округа С.В. Смаракову.
     
    отдел по работе с обращениями граждан
  • № 4193
    Дата поступления: 18.06.2017
    Автор: Светлаков Сергей Владимирович
    Тема: Строительство

    Здравствуйте обращаюсь повторно по поводу водоснабжения просил провести колонку ближе к дому т.к ближайшая находится в 100 метрах от дома пришёл ответ отказано проводите за свой счет,но на данной колонке также нет давления причём практически постоянно вода не бежит вобще как быть?и за что платить?

    Ответ
    Ваше обращение, поступившее в Администрацию Беловского городского округа, направлено для рассмотрения Заместителю Главы Беловского городского округа С.В. Смаракову.
     
    отдел по работе с обращениями граждан
1-10, 11-18
  1. 02.01.2017 20:24 | ТОЛКАЧЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

    ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕМ ЛИ МЫ КАК МОЛОДАЯ СЕМЬЯ ПОЛУЧИТЬ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА В П. БАБОНАКОВО?

    Ваше обращение, по поручению Главы Беловского городского округа А.В. Курносова, направлено для рассмотрения Заместителю Главы Беловского городского округа  А.Г. Чернову. 
     
    отдел по работе с обращениями граждан
  2. 16.02.2017 12:47 | Кашапов Руслан Фанузович

    ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕМ ЛИ МЫ КАК МОЛОДАЯ СЕМЬЯ ПОЛУЧИТЬ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА В П. НОВЫЙ ГОРОДОК?

    Ваше обращение, по поручению Главы Беловского городского округа А.В. Курносова, направлено для рассмотрения Заместителю Главы Беловского городского округа А.Г. Чернову.
     
    отдел по работе с обращениями граждан
  3. 08.03.2017 12:05 | Соляник Марина Адольфовна

    Хотелось бы узнать, почему за капитальный ремонт школы№ 26 на посёлке Бачатский подрядчики не получили оплаты.

    Ваше обращение, по поручению Главы Беловского городского округа А.В. Курносова, направлено для рассмотрения Заместителю Главы Беловского городского округа А.Ф. Бахуру.
     
    отдел по работе с обращениями граждан
  4. 10.04.2017 23:45 | Сысоева Галина Сергеевна

    Здравствуйте!Жители села Старопестерево уже несколько лет обращается с жалобами в Сельский совет по ремонту дороги по улице Мостовая.Но никаких результатов нет!!!Несмотря,что мы живём в 21-м веке,асфальта никогда не было!!!Просим собрать внимание на нашу проблему и по возможности принять меры!!!С уважением жители села Старопестерева.

    Уважаемая Галина Сергеевна!

    Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться в Администрацию Беловского района по принадлежности (ул. Ленина,10, тел. 2-69-35).
     
    отдел по работе с обращениями граждан
  5. 14.04.2017 11:53 | Игнатюк Юлия Алексеевна

    Здравствуйте! Мы купили дом но надо немного подделать баню,стайку....Такой вопрос много организации где можно купить пило материал, как многодетным где нам можно его купить по разумной цене и чтоб не обманули? Много пишут что положено бесплатно раз в 50 лет сколько то кубов, а у нас есть такое или на нас это не распростроняется .Заранее огромное спасибо.

    Ваше обращение, по поручению и.о. Главы Беловского городского округа А.В. Гореловой, направлено для рассмотрения председателю комитета социальной защиты населения г. Белово Т.И. Павликовой.
     
    отдел по работе с обращениями граждан
  6. 21.04.2017 14:04 | Ермилов Евгений Викторович

    Доброго времени суток! Во дворе дома по улице Ленина 28 есть пустующая огороженная территория раньше там была отдыхающая ОАО РЖД несколько лет назад ее снесли после чего осталась пустая территория к которой есть свободный доступ детей летом эта территория зарастает бурьяном и всякой травой постоянно лазают какие то наркоманы в поисках закладок и всякие подозрительные личности итд. Вопрос такой будет ли когда то на этом месте что то строиться или нет если да то что или так и будет пустовать эта территория.Заранее спасибо

    Ваше обращение, по поручению Главы Беловского городского округа А.В. Курносова, направлено для рассмотрения Заместителю Главы Беловского городского округа А.Ф. Бахуру и Заместителю Главы Беловского городского округа С.В. Смаракову.
     
    отдел по работе с обращениями граждан
  7. 13.05.2017 13:03 | Чернышова Анна Андреевна

    Пожалуйста постройте детскую площадку на Октябрьской между 39 и 40 домами либо 35. детям совершенно негде и грать. мы живем в 39, ни с той ни с другой стороны ничего нет, пустота.

    Ваше обращение, по поручению Главы Беловского городского округа А.В. Курносова, направлено для рассмотрения Заместителю Главы Беловского городского округа С.В. Смаракову.
     
    отдел по работе с обращениями граждан
  8. 09.06.2017 15:06 | Жители

    Добрый день. Во дворе дома по улице Боевая 44 в поселке 8 марта нет детской площадки.стоит одна качеля лет 40 ей. Песочницы и спортивный снаряд. По телевизору говорят что идет реконструкция дворов. Управляющая компания МУП УЖф совершено не хотят не чего делать .У нас во дворе очень много детей приходит с соседнего дома так наш двор больше. В поселке совершенно не куда пойти .нет парка. На поселке есть большая спортивная площадка почему там не сделать современный парк как это делают в других поселках. Что бы дети были на глазах, а ездили в город в парк молодежный или в парк семья .

    Ваши обращения, по поручению Главы Беловского городского округа А.В. Курносова, направлено для рассмотрения Заместителю Главы Беловского городского округа С.В. Смаракову и начальнику территориального управления мкрн. Бабанаково В.В. Тихонову.
     
    отдел по работе с обращениями граждан
  9. 18.06.2017 22:47 | Светлаков Сергей Владимирович

    Здравствуйте обращаюсь повторно по поводу водоснабжения просил провести колонку ближе к дому т.к ближайшая находится в 100 метрах от дома пришёл ответ отказано проводите за свой счет,но на данной колонке также нет давления причём практически постоянно вода не бежит вобще как быть?и за что платить?

    Ваше обращение, поступившее в Администрацию Беловского городского округа, направлено для рассмотрения Заместителю Главы Беловского городского округа С.В. Смаракову.
     
    отдел по работе с обращениями граждан
  10. 27.06.2017 10:01 | Борисов А.А.

    Здравствуйте. Когда начнут выкорчевывать деревья и строительство дороги в 4-м микрорайоне к улицам Гранатовая, Топазная, Малахитовая?

    Ваше обращение, поступившее в Администрацию Беловского городского округа, направлено для рассмотрения Заместителю Главы Беловского городского округа С.В. Смаракову.
     
    отдел по работе с обращениями граждан
  11. 06.08.2017 15:19 | Мокрецова Ирина Николаевна

    Здравствуйте, уважаемый Алексей Викторович!
    Хочу обратить Ваше внимание на постоянное отсутствие дороги в 3ем микрорайоне, на которой находится такие важные объекты инфраструктуры, как два детских сада № 63 и № 44 и гордость третьего микрорайона - новый Парк "Победа". Также нельзя не сказать, что по данному участку дороги постоянно проезжают машины скорой помощи, т.к. рядом находятся Железнодорожная больница, Городская Больница №8 (травмпункт) и Детская больница.
    Дорога находится в абсолютно непригодном для проезда состоянии! Весь участок дороги в огромных ямах, которые на легковом автомобиле просто невыносимо каждый раз преодолевать. Скорее можно сказать, что это фронтовая дорога, предназначенная для езды на танках!
    Мне каждый день приходится ездить по данному участку дороги на своем легковом автомобиле, т.к. проживаю в данном районе и "скакать" по этим ямам и колдобинам, которые объехать абсолютно невозможно, просто нет сил и нервов. Кроме того, моему автомобилю теперь требуется дорогостоящий ремонт по замене стоек!
    Два года назад я уже обращалась в администрацию с той же проблемой! И вместе с возведением парка "Победа" и был отремонтирован данный участок дороги. Но данного ремонта хватило ровно на один год! Сейчас дорога выглядит так, будто на ней никогда не было асфальта! И гости нашего города, чтобы побывать в Парке "Победа" должны сначала "доскакать" до него! Мне, лично, очень стыдно за данный факт!
    У меня два вопроса:
    1. Когда будет сделана нормальная, настоящая дорога, а не породия, которая была до этого?
    2. Кому предъявить ремонт моего легкового автомобиля, как следствие езды по бездорожью?

    Ваше обращение, поступившее в Администрацию Беловского городского округа, направлено для рассмотрения заместителям  Главы Беловского городского округа  С.В. Смаракову и С.М. Истомину.
     
    отдел по работе с обращениями граждан
  12. 24.08.2017 22:08 | Орлова Светлана Владимировна
    При строительстве домов №№20а,21,22 в 3м-он нарушили тротуар от дома №5 до дома№24,на наше обращение был дан ответ"Работы по устройству асфальтированного тротуара будут выполнены до 30.06.2016г". По настоящий момент работы не выполнены. Сегодня увидела начали ремонт дороги возле дет.сада, может и тротуар восстановите, как раз по нему в детский садик детей ведут и в парк "ПОБЕДА". Ждем результата положительного.
  13. 24.08.2017 22:09 | Орлова Светлана Владимировна

    При строительстве домов №№20а,21,22 в 3м-он нарушили тротуар от дома №5 до дома№24,на наше обращение был дан ответ"Работы по устройству асфальтированного тротуара будут выполнены до 30.06.2016г". По настоящий момент работы не выполнены. Сегодня увидела начали ремонт дороги возле дет.сада, может и тротуар восстановите, как раз по нему в детский садик детей ведут и в парк "ПОБЕДА". Ждем результата положительного.

    Ваше обращение, по поручению Главы Беловского городского округа А.В. Курносова, направлено для рассмотрения Заместителю Главы Беловского городского округа С.В. Смаракову.
     
    отдел по работе с обращениями граждан
  14. 04.10.2017 21:18 | Степанова В.И.

    Доброго дня.можно узнать что строится под магазином по пер Толстого 15?Роют по ночам,утром мешки с землей стоят.Участь 9-ти этажки у церкви?

    Ваше обращение, по поручению Главы Беловского городского округа А.В. Курносова, направлено для рассмотрения Заместителю Главы Беловского городского округа А.Ф. Бахуру.
     
    отдел по работе с обращениями граждан
  15. 15.10.2017 10:19 | Беляшова Нина Викторовна
    Я Беляшова Нина Викторовна хочу выразить большую благодарность главе нашего города А. В. Курносову, за доброту и понимание при моем обращении строительстве детской площадке! Глава помог в кратчайшие сроки выделил финансовые средства на приобретение пиломатериал! И ещё отдельное спасибо за помощь А. А. ЧЕРДАНЦЕВУ И К. В. ХМЕЛЕВОЙ! - ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!!!
  16. 21.10.2017 23:31 | паньков андрей юрьевич
    Вчера в п. Бабанаково в 19 часов 30 минут на ул. Димитрова, напротив дома №25, по предварительным данным, водитель автомобиля SKODA Rapid совершил наезд и травмировал несовершеннолетнего пешехода (мальчик 2007 года рождения).за 30 лет 5 наездов на детей травмировало разве это мало чтоб установить пешеход и освещение пешехода и еслив это касаеться денег на установку пешеходного перехода я возьму на себя уш больно мне смотреть как народ гибнет на этом участке дороги цвета нет что за экономия разрешите установить пешеход я установлю по госту РФ хочу залатать кочку в районе остоновка сверлого Бабанаково
  17. 10.11.2017 12:22 | Солодовников

    ООО "Монолит" ведет строительство молочной кухни по ул.Совктская. Перемесили весь газон бетоносмесителями людям не пройти, тут же ведутся сварочные работы Сове=есть надо иметь. Глава города наведи порядок со своими подопечными.

    Ваше обращение, по поручению Главы Беловского городского округа А.В. Курносова, направлено для рассмотрения Заместителю Главы Беловского городского округа А.Ф. Бахуру.
     
     
    отдел по работе с обращениями граждан
  18. 16.11.2017 13:28 | Колесников Евгений Николаевич

    Здравствуйте.Прошу Вас выделить мне в аренду земельный участок площадью 150 м2 в любом из обозначенных мест для строительства автомойки.

    Ваше обращение, по поручению Главы Беловского городского округа А.В. Курносова, направлено для рассмотрения Заместителю Главы Беловского городского округа А.Ф. Бахуру.
     
    отдел по работе с обращениями граждан